Плакаты для начальной школы

В течение учебного года в начальной школе проходят различные мероприятия, приуроченные к памятным датам и праздникам. К этим датам учителю всегда хочется украсить свой класс по-особенному, чтобы гостям было приятно здесь находиться и ощущение праздника их потом долго не покидало. Для этого учителям понадобятся плакаты, которые можно легко скачать на нашем сайте. .Что же у нас на сайте Вы сможете найти? Плакаты к выпускному вечеру в начальной школе, растяжки для оформления класса «С Новым годом!» и «День Знаний», плакаты «Природные зоны», памятки по правилам дорожного движения и безопасности жизнедеятельности учащихся, плакаты по пожарной безопасности, плакат «Правильная посадка». Кроме того, мы планируем выкладывать плакаты к урокам математики и русского языка, материал сайта постоянно пополняется.

• Табличка на стол с надписью ИО учителя и ФИ ребенка для рассадки 1 сентября (можно изменить данные) скачать

Здравствуй школа растяжка

1 сентября растяжка