Классный уголок в начальной школе

Классный уголок — это лицо класса, он должен быть красочным и привлекательным, чтобы детям хотелось вновь и вновь подходить к нему и чтоб он привлекал к себе взгляды гостей класса. Одновременно в нём будет содержаться и полезная информация. Чёткого критерия каким должен быть уголок и какие разделы содержать нет, поэтому подойти к вопросу его оформления можно и нужно творчески. У нас на сайте представлены  разнообразные варианты оформления стенда «Классный уголок» для учащихся 1- 4 классов на разную тематику. Здесь же можно скачать  и материал для уголка по безопасности жизнедеятельности учащихся начальной школы. Сайт постоянно обновляется и вскоре здесь можно будет скачать новые материалы для оформления классного уголка в начальной школе.

скачать в формате PowerPoint:

1. Конструкктор классный уголок (можно изменить данные на под свой класс)

2. Памятки для школьного уголка

А так может выглядеть школьный класс 1 сентября :

оформление класса

Скачать оформление класса к 1 сентября от Дмитрия Тарасова