Как заказать сборники мультимедийных уроков:

Для заказа заполните форму ниже или пришлите письмо-заявку на электронный адрес shkola-abv@yandex.ru
При заказе флешки Почтой России в письме обязательно укажите:
  • подробный адрес с индексом;
  • полностью Ф.И.О. получателя;
  • название сборника

При одновременном заказе на сумму свыше 5000 рублей действуют скидки.

При заказе флешки отправляется  посылка Почтой России наложенным платежом, оплата при получении на почте. Цена указана без учёта почтовых расходов по отправке (от 300 рублей и выше) в зависимости от вида пересылки и пункта назначения. За отправку перевода почта берёт дополнительно процент от суммы.

Если товар пришёл в непригодном для использования состоянии (получил физическое повреждение при пересылке, не открываются файлы или другие проблемы), сразу напишите нам для оперативного решения вопроса.

После получения заказа рекомендуем сразу создать резервную копию (перенести материал к себе на компьютер, чтобы он остался у вас в случае выхода из строя флешки или случайного повреждения дисков).